Race results
'13 通算戦績 263戦32勝(32−23−17−21−24−146
)
出走日
馬名
競馬場
R
レース
コース
斤量
騎手
厩舎
人気
着
12/29
グルトメッシュ
笠松
8
めざまし天然水杯
ダ1600
56
東川
加藤
2
5
12/23
ポピュラーストック
中山
12
ハッピーエンドC
芝1200
57
勝浦
古賀史
15
7
ナイトフッド
中山
11
フェアウェルS
ダ1800
54
横山典
新開
6
13
ピュアブリーゼ
中山
10
クリスマスC
芝2200
55
古川
古賀慎
12
16
マルケサス
阪神
7
3歳上500万下
芝2200
57
松田
吉田
取消
ライトヴァ―ス
中山
7
3歳上500万下
芝2000
57
石橋
勢司
7
7
12/22
インペリアルマーチ
阪神
12
ギャラクシーS
ダ1400
56
北村友
音無
7
10
スノーストーム
中山
8
グッドラックHC
芝2500
53
勝浦
清水久
5
12
ヴェルデライト
中山
8
グッドラックHC
芝2500
51
江田照
栗田徹
16
4
オータムカラー
中山
5
3歳上500万下牝
ダ1800
55
M・デム
小島茂
12
6
オールドバルディー
阪神
2
2歳未勝利
ダ1800
55
藤岡佑
藤岡健
6
5
12/21
メイラード
中山
7
3歳上500万下
ダ2500
☆54
横山和
萩原
13
8
12/15
アロヒラニ
中山
9
チバテレ杯
芝2000
57
大野
久保田
4
4
12/14
サグレス
中京
10
つわぶき賞
芝1400
54
池添
奥平
7
12
オルドリン
阪神
5
2歳新馬
芝2000
55
M・デム
角居
1
8
12/12
グルトメッシュ
笠松
12
春待月賞
ダ1600
56
東川
加藤
1
4
12/08
ルミニズム
中京
10
こうやまき賞
芝1600
55
川須
大竹
3
10
ジャッカスバーク
中山
7
2歳500万下
ダ1800
55
北村宏
古賀慎
1
4
アル―シュ
中京
5
2歳新馬
芝2000
☆53
菱田
吉田
3
7
オールドバルディー
中京
1
2歳未勝利
ダ1800
55
吉田隼
藤岡健
6
4
12/07
アンヴァルト
中京
11
浜松S
芝1400
55
菱田
平田
9
10
グァバベリーニ
中山
6
2歳新馬
ダ1200
54
大野
奥平
7
7
ステファノス
阪神
3
2歳未勝利
芝1600
55
浜中
藤原英
1
1
メドウヒルズ
中山
3
2歳未勝利
芝1600
55
吉田豊
大久吉
5
14
12/01
メジャーアスリート
阪神
12
ゴールデンホイップT
芝1400
58
浜中
高木
8
5
ゴールデンムーン
中京
11
鳥羽特別
芝1200
55
池添
須貝
6
9
マルケサス
中京
10
長良川特別
芝2200
57
松田
吉田
9
3
11/30
ポピュラーストック
中山
12
3歳上1000万下
芝1200
57
荻野
古賀史
13
8
ディアデルレイ
中山
9
葉牡丹賞
芝2000
55
田辺
牧
5
2
ワールドインパクト
阪神
5
2歳未勝利
芝2000
55
岩田
友道
1
1
11/24
ヴァーゲンザイル
東京
10
ウエルカムS
芝2000
57
吉田豊
田村
9
5
ヴェイグストーリー
東京
8
シャングリラ賞
ダ1400
53
蛯名
中川
10
13
オールドバルディー
京都
3
2歳未勝利
ダ1800
55
藤岡康
藤岡健
4
6
11/23
リグヴェーダ
東京
10
オリエンタル賞
芝2000
55
ウイリア
池江
4
9
リリカルホイッスル
京都
7
2歳新馬
芝1600
54
藤岡康
宮
7
3
11/22
クルトメッシュ
笠松
8
いろり火賞
ダ1400
56
尾島
加藤
1
2
11/17
インペリアルマーチ
東京
11
霜月S
ダ1400
56
三浦
音無
8
11
トランスワープ
福島
11
福島記念(G3)
芝2000
57
大野
萩原
4
9
ザクレス
東京
9
からまつ賞
芝1400
54
池添
奥平
8
6
ハーコット
東京
8
3歳上1000万下
芝1800
57
北村宏
鹿戸雄
1
1
ワールドインパクト
京都
5
2歳新馬
芝1800
55
岩田
友道
1
2
ステファノス
京都
4
2歳未勝利
芝1800
55
浜中
藤原英
2
2
11/16
ポピュラーストック
福島
11
河北新報杯
芝1200
57
高倉
古賀史
9
15
メジャーアスリート
東京
10
奥多摩S
芝1400
57
大野
高木
11
8
11/10
ディアデラバンデラ
福島
12
西郷特別
芝1800
57
高倉
吉村
13
9
ディアデラマドレ
京都
11
エリザベス女王杯(G1)
芝2200
54
藤岡康
角居
8
9
ナイトフッド
東京
11
武蔵野S(G3)
ダ1600
56
田中勝
新開
15
5
メイラード
福島
3
3歳上500万下
ダ1700
55
中舘
萩原
11
6
11/09
ルミニズム
東京
11
京王杯2歳S(G2)
芝1400
55
後藤
大竹
3
7
アロヒラニ
東京
9
南部特別
芝2400
57
大野
久保田
1
3
11/03
ヴェイグストーリー
福島
11
フルーツラインC
ダ1150
55
丸山
中川
4
3
11/02
プライマリーコード
東京
11
アルテミスS(重賞)
芝1600
54
三浦
佐々木
8
12
スノーストーム
福島
11
磐梯山特別
芝2600
52
勝浦
清水久
3
4
ヴェルデライト
福島
11
磐梯山特別
芝2600
51
伊藤
栗田徹
15
11
リグヴェーダ
京都
9
近江特別
芝1800
55
リスポリ
池江
4
3
10/27
アンヴァルト
新潟
11
轟S
芝1000
57
菱田
平田
3
3
ジャッカスバーク
東京
3
2歳新馬
ダ1600
55
メンディ
古賀慎
1
1
トゥルーモーション
東京
2
2歳未勝利牝
芝1600
54
戸崎
木村
5
11
10/26
オータムカラー
東京
7
3歳上500万下牝
ダ1600
55
リスポリ
小島茂
11
8
ケイティープライド
京都
6
3歳上500万下
ダ1400
55
川田
角田
5
8
ハーデス
新潟
6
3歳上500万下
ダ1800
△53
藤懸
平田
9
止
カイザーヴァルツァ
京都
3
2歳未勝利
芝1600
55
秋山
音無
8
11
10/20
ルミニズム
東京
5
2歳新馬
芝1400
55
後藤
大竹
1
1
オールドバルディー
新潟
5
2歳新馬
芝2000
55
丸田
藤岡健
2
9
10/19
モーニングムーン
新潟
9
3歳上500万下牝
芝1000
53
西村
高柳
1
14
10/14
ディアデラマドレ
京都
10
堀川特別
芝1800
53
藤岡康
角居
3
1
ケイティープライド
東京
8
3歳上500万下
ダ1600
55
川田
角田
2
4
10/13
ピュアブリーゼ
東京
11
アイルランドT
芝2000
53
田辺
古賀慎
7
3
ハーコット
東京
10
神奈川新聞杯
芝1800
57
柴田善
鹿戸雄
9
3
10/12
メジャーアスリート
東京
11
白秋S
芝1400
57
大野
高木
10
8
10/06
エキストラエンド
東京
11
毎日王冠(G2)
芝1800
56
松岡
角居
9
9
マルケサス
新潟
10
萬代橋特別
芝2400
57
田辺
吉田
3
5
アロヒラニ
東京
9
本栖湖特別
芝2400
56
大野
久保田
3
2
カイザーヴァルツァ
京都
3
2歳新馬
芝1400
55
北村友
音無
6
9
10/05
プライマリーコード
京都
11
デイリー杯2歳S(G2)
芝1600
54
三浦
佐々木
5
5
モーニングムーン
新潟
10
飛翼特別
芝1000
53
西村
高柳
7
2
ヴァーゲンザイル
東京
10
オクトーバーS
芝2400
55
田中勝
田村
7
8
サグレス
東京
9
サフラン賞
芝1400
54
大野
奥平
3
14
オータムカラー
新潟
6
3歳上500万下
ダ1800
▲52
長岡
小島茂
10
13
9/29
ディアデルレイ
中山
5
2歳新馬
芝1800
54
戸崎
牧
1
1
9/28
ライトヴァ―ス
中山
7
3歳上500万下
芝2200
57
石橋
奥平
3
2
9/22
コメットシーカー
阪神
7
3歳上500万下
芝1800
54
福永
藤原英
1
4
オリエンタルポピー
阪神
5
2歳新馬
芝1600
54
池添
角居
1
9
9/21
ケイティープライド
阪神
12
3歳上500万下
芝1400
54
川田
角田
5
6
ヴェルデライト
中山
9
九十九里特別
芝2500
55
江田照
栗田徹
9
6
クルトメッシュ
中山
6
3歳未勝利
ダ1200
56
松岡
奥平
4
4
9/17
アンヴァルト
阪神
11
仲秋S
芝1400
55
菱田
平田
9
4
ハーコット
中山
8
3歳上500万下
芝1800
57
北村宏
鹿戸雄
1
1
ディアデラマドレ
阪神
7
3歳上500万下牝
芝1800
52
藤岡康
角居
5
1
ワナビーザべスト
中山
6
3歳未勝利
芝1600
54
石橋
勢司
5
12
9/15
ナイトフッド
中山
11
ラジオ日本賞
ダ1800
56
田中勝
新開
12
9
メイラード
中山
8
3歳上500万下
ダ1800
54
三浦
荻原
12
14
ディアデラバンデラ
阪神
8
3歳上500万下
芝1800
57
和田
吉村
11
12
9/07
マルケサス
阪神
8
3歳上500万下
芝2000
57
北村友
吉田
9
6
9/01
クルトメッシュ
新潟
2
3歳未勝利
ダ1200
56
松岡
奥平
7
3
8/31
ライトヴァ―ス
新潟
9
燕特別
芝2200
57
石橋
勢司
7
6
8/25
ディアデラマドレ
小倉
7
3歳上500万下牝
芝1800
52
松山
角居
5
6
イニシャルダブル
函館
6
3歳上500万下
ダ1700
52
川須
荒川
9
10
8/24
グレイスヒーロー
新潟
7
3歳未勝利
芝1800
56
田辺
栗田徹
14
10
サグレス
新潟
5
2歳新馬
芝1400
54
大野
奥平
2
1
8/18
スノーストーム
函館
10
支笏湖特別
芝2600
52
黛
清水久
9
14
マルケサス
小倉
9
英彦山特別
芝2000
57
北村友
吉田
4
8
ライトヴァ―ス
新潟
7
3歳上500万下
芝2400
57
勝浦
勢司
6
6
クルトメッシュ
新潟
6
3歳未勝利
ダ1200
56
横山典
奥平
5
5
8/17
ヴァーゲンザイル
新潟
11
佐渡S
芝2000
57
吉田豊
田村
6
9
アロヒラニ
新潟
10
阿賀野川特別
芝2200
57
大野
久保田
8
2
オクターブユニゾン
小倉
3
3歳未勝利牝
ダ1700
54
池添
高野
3
14
ワナビーザべスト
新潟
2
3歳未勝利牝
芝1800
54
石橋
勢司
2
4
8/11
メドウヒルズ
新潟
6
2歳新馬
芝1400
54
吉田豊
大久洋
2
5
プライマリーコード
函館
5
2歳新馬
芝1800
54
三浦
佐々木
2
1
イニシャルダブル
函館
2
3歳未勝利牝
ダ1700
54
吉田隼
荒川
9
8
8/10
ヴェルデライト
新潟
10
三面川特別
芝1800
55
西田
栗田徹
16
12
8/03
ゴールデンムーン
函館
11
STV賞
芝1200
53
三浦
須貝
2
5
7/28
ヴァーゲンザイル
新潟
10
日本海S
芝2200
55
吉田豊
田村
2
6
ディアデラマドレ
小倉
9
筑後川特別
芝1800
52
中井
角居
5
8
アロヒラニ
新潟
8
3歳上500万下
芝2000
57
大野
久保田
3
1
イニシャルダブル
函館
4
3歳未勝利牝
ダ1700
54
吉田隼
荒川
6
4
7/27
モーニングムーン
新潟
9
閃光特別
芝1000
52
西村
高柳
12
7
7/24
メイラード
川崎
9
ルビーフラワー賞
ダ1500
56
真島
萩原
3
1
7/21
ハーコット
福島
12
3歳上500万下
ダ1700
57
蛯名
鹿戸
1
6
ワナビーザべスト
福島
7
3歳未勝利
芝1800
55
石橋
勢司
2
3
7/20
ヴェイグストーリー
福島
12
3歳上500万下
ダ1150
55
田辺
中川
7
1
ステファノス
中京
5
2歳新馬
芝1600
54
浜中
藤原英
2
4
7/16
ユーノーマイネーム
船橋
2
C3
ダ1600
54
本田
渡辺貴
8
12
7/14
スノーストーム
函館
12
北海ハンデキャップ
芝2600
52
勝浦
清水久
5
10
ゴールデンムーン
函館
9
下北半島特別
芝1200
55
岩田
須貝
1
1
イニシャルダブル
函館
4
3歳未勝利
ダ1700
55
大野
荒川
11
5
7/13
コメットシーカー
中京
8
3歳上500万下
芝2000
54
福永
藤原英
1
2
7/07
ポピュラーストック
福島
12
尾瀬特別
芝1200
57
柴田善
古賀史
7
10
7/06
ピュアブリーゼ
福島
11
天の川S
芝1800
55
北村宏
古賀慎
2
13
ハーデス
中京
9
茶臼山高原特別
ダ1800
54
藤岡康
平田
11
13
6/30
ハーコット
福島
9
三陸特別
ダ1700
57
蛯名
鹿戸雄
3
2
ゴールデンムーン
函館
9
3歳上500万下
芝1200
55
岩田
須貝
1
2
スノーストーム
函館
8
3歳上500万下
芝2600
53
勝浦
清水久
1
1
イニシャルダブル
函館
1
3歳未勝利牝
ダ1700
54
吉田隼
荒川
9
10
6/29
ワナビーザべスト
福島
3
3歳未勝利牝
芝1800
54
石橋
勢司
5
2
6/23
ポピュラーストック
阪神
9
出石特別
芝1200
54
高倉
古賀史
10
12
6/19
ユーノーマイネーム
船橋
6
C3牝
ダ1200
54
本田
渡辺
2
10
6/16
アロヒラニ
東京
12
3歳上500万下
芝1600
57
ウイリア
久保田
3
10
スノーストーム
函館
10
駒ヶ岳特別
芝2600
53
勝浦
清水久
3
3
ケイティープライド
阪神
8
3歳上500万下
芝1800
54
浜中
角田
2
13
グレイスヒーロー
東京
6
3歳未勝利
芝2400
56
北村宏
栗田徹
12
17
メイラード
東京
1
3歳未勝利
ダ1600
56
ウイリア
荻原
6
8
イニシャルダブル
函館
1
3歳未勝利
ダ1000
54
吉田隼
荒川
8
10
6/15
ヴァーゲンザイル
東京
11
ジューンS
芝2000
57
吉田豊
田村
3
4
エキストラエンド
東京
11
ジューンS
芝2000
57
内田
角居
2
1
ヴェルデライト
東京
10
芦ノ湖特別
芝2400
51
江田照
栗田徹
9
11
アンヴァルト
阪神
10
水無月S
芝1200
57
高倉
平田
8
6
6/09
ピュアブリーゼ
阪神
11
マーメイドS(G3)
芝2000
53
古川
古賀慎
6
10
メジャーアスリート
東京
10
多摩川S
芝1600
57
大野
高木
13
17
トゥルーモーション
東京
5
2歳新馬
芝1800
54
戸崎
木村
4
4
6/08
クルトメッシュ
東京
6
3歳未勝利
芝2000
56
横山典
奥平
7
16
6/01
トランスワープ
阪神
11
鳴尾記念(G3)
芝2000
56
大野
萩原
5
9
5/26
メジャーアスリート
京都
10
ディープインパクトC
芝1400
54
吉田隼
高木
9
15
エキストラエンド
東京
8
シンボリルドルフC
芝1800
56
C・デム
角居
6
1
マルケサス
京都
8
4歳上500万下
芝2200
57
松田
吉田
4
4
ケイティプライド
京都
6
3歳500万下
芝1600
56
浜中
角田
2
3
5/25
ポピュラーストック
京都
9
御池特別
芝1200
57
高倉
古賀史
10
9
ゴールデンムーン
京都
9
御池特別
芝1200
55
岩田
須貝
5
7
メイラード
東京
1
3歳未勝利
ダ1600
56
三浦
荻原
8
4
5/25
ユーノーマイネーム
川崎
5
C3
ダ1500
54
本田
渡辺貴
7
5
5/19
コルポディヴェント
東京
12
丹沢S
ダ2100
57
北村宏
久保田
5
1
アンヴァルト
新潟
11
駿風S
芝1000
56
高倉
平田
2
5
5/18
キングスエンブレム
京都
11
平安S(G3)
ダ1900
56
池添
石坂
14
13
アロヒラニ
東京
7
4歳上500万下
芝1600
57
ウイリア
久保田
2
2
オータムカラー
新潟
6
4歳上500万下牝
ダ1800
▲52
長岡
小島茂
13
2
5/12
モーニングムーン
新潟
10
はやぶさ賞
芝1000
54
中谷
高柳
16
9
ピュアブリーゼ
京都
9
パールS
芝1800
55
古川
古賀慎
4
4
5/11
トライアンフマーチ
東京
11
京王杯SC(G2)
芝1400
56
岩田
角居
5
2
ヴェルデライト
東京
10
秩父特別
芝2000
55
北村宏
栗田徹
7
8
5/09
ユーノーマイネーム
船橋
6
C3
ダ1200
54
本田
渡辺貴
4
10
5/05
ハーコット
東京
12
日吉特別
ダ1600
57
北村宏
鹿戸雄
5
6
ローズキングダム
新潟
11
新潟大賞典(G3)
芝2000
58
松田
橋口
7
11
キングスエンブレム
東京
10
ブリリアントS
ダ2100
57.5
福永
石坂
8
12
ナイトフッド
東京
10
ブリリアントS
ダ2100
54
田中勝
新開
7
6
コルポディヴェント
京都
10
桃山S
ダ1900
57
北村友
久保田
6
2
グレイスヒーロー
東京
2
3歳未勝利
ダ1600
56
戸崎
栗田徹
3
14
イニシャルダブル
京都
1
3歳未勝利牝
ダ1200
54
村田
荒川
10
7
5/04
リグヴェーダ
京都
11
京都新聞杯(G2)
芝2200
56
岩田
池江
2
15
アンヴァルト
新潟
11
邁進特別
芝1000
57
高倉
平田
5
1
ヴァーゲンザイル
東京
10
緑風S
芝2400
55
吉田豊
田村
8
5
エキストラエンド
東京
10
緑風S
芝2400
56
吉田豊
角居
5
16
マルケサス
新潟
10
胎内川特別
芝2200
57
松田
吉田
2
3
オータムカラー
新潟
6
4歳上500万下牝
ダ1800
▲52
長岡
小島茂
6
5
4/28
ディアデラマドレ
東京
11
ストーピーS
芝1800
54
横山典
角居
4
9
インペリアルマーチ
東京
10
オアシスS
ダ1600
56
吉田豊
音無
7
10
スノーストーム
福島
4
3歳未勝利
芝2600
56
勝浦
清水久
3
1
4/27
クルトメッシュ
東京
2
3歳未勝利
ダ1400
56
蛯名
奥平
9
9
4/21
ハーデス
京都
6
3歳500万下
ダ1800
56
秋山
平田
9
6
ワナビーザベスト
東京
4
3歳未勝利牝
芝1800
54
石橋
勢司
3
7
4/20
ピュアブリーゼ
福島
11
福島牝馬S(G3)
芝1800
53
古川
古賀慎
10
3
4/14
ハーコット
中山
7
4歳上500万下
ダ1800
56
北村宏
鹿戸雄
1
1
ポピュラーストック
福島
6
4歳上500万下
芝1200
57
高倉
古賀史
7
1
オクターブユニゾン
阪神
1
3歳未勝利牝
ダ1800
54
松山
高野
2
5
4/13
コルポディヴェント
中山
10
総武S
ダ1800
57
内田
久保田
4
9
4/07
アロヒラニ
福島
4
3歳未勝利
芝2600
56
津村
久保田
1
9
4/06
ヴェルデライト
中山
9
野島崎特別
芝1800
55
北村宏
栗田徹
13
15
モーニングムーン
中山
6
3歳500万下
ダ1200
54
松山
高柳
11
12
スノーストーム
福島
4
3歳未勝利
芝2600
56
津村
清水久
9
2
4/02
ユーノーマイネーム
船橋
2
C3
ダ1500
54
本田
渡辺貴
2
10
3/31
ローズキングダム
阪神
11
産経大阪杯(G2)
芝2000
57
川田
橋口
8
12
ワナビーザべスト
中山
5
3歳未勝利
芝2200
54
石橋修
勢司
5
5
モアザンストーム
阪神
4
4歳上障害未勝利
ダ2970
59
浜野谷
古賀史
9
13
メイラード
中山
1
3歳未勝利
ダ1800
56
三浦
萩原
7
7
3/30
ゴールデンムーン
阪神
12
4歳上1000万下
芝1200
54
C・デム
須貝
1
7
ヴァーゲンザイル
中山
10
安房特別
芝2500
57
吉田豊
田村
4
1
ハーコット
中山
8
4歳上500万下
ダ1800
56
北村宏
鹿戸雄
1
2
オクターブユニゾン
阪神
1
3歳未勝利
ダ1800
54
松山
高野
4
4
3/24
ナイトフッド
中山
11
マーチS(G3)
ダ1800
54
田中勝
新開
11
6
メジャーアスリート
阪神
11
六甲S
芝1600
56
藤岡佑
高木
8
13
ハーデス
中京
2
3歳未勝利
ダ1800
56
武豊
平田
3
1
3/23
トランスワープ
中山
11
日経賞(G2)
芝2500
56
大野
萩原
5
11
コメットシーカー
阪神
11
毎日杯(G3)
芝1800
56
岩田
藤原英
2
5
マルケサス
阪神
7
4歳上500万下
芝2200
56
幸
吉田
4
4
3/17
オクターブユニゾン
阪神
5
3歳未勝利
芝2000
54
藤岡佑
高野
5
7
3/16
ヴェルデライト
中京
9
4歳上500万下牝
芝2000
55
田中勝
栗田徹
10
1
ディアデラバンデラ
阪神
4
4歳上障害未勝利
ダ2970
59
高田
角居
7
11
3/10
メジャーアスリート
中山
10
東風S
芝1600
56
蛯名
高木
1
7
メイラード
中山
1
3歳未勝利
ダ1800
56
三浦
萩原
15
5
3/09
ゴールデンムーン
中京
12
鈴鹿特別
芝1400
55
バルジュ
須貝
7
4
モーニングムーン
中山
11
アネモネS
芝1600
54
蛯名
高柳
14
16
ハーデス
阪神
4
3歳未勝利
芝1800
56
岡田
平田
11
12
3/03
ヴァーゲンザイル
中山
9
潮来特別
芝2500
56
吉田豊
田村
7
4
マルケサス
小倉
9
4歳上500万下
芝2000
△55
菱田
吉田
6
7
ワナビーザべスト
中山
5
3歳未勝利牝
芝1800
54
石橋修
勢司
9
10
3/02
リグヴェーダ
阪神
8
アルメリア賞
芝1800
56
岩田
池江
1
1
スノーストーム
小倉
4
3歳未勝利
芝2000
56
高倉
清水久
10
8
2/24
ジャスティシア
阪神
12
4歳上1000万下
ダ1200
55
藤岡佑
平田
10
11
2/17
ハーコット
小倉
9
4歳上500万下
ダ1700
56
北村宏
鹿戸雄
2
8
オータムカラー
東京
6
4歳上500万下
ダ2100
54
蛯名
小島茂
9
14
コメットシーカー
東京
5
3歳新馬
芝1800
56
福永
藤原英
1
1
ハーデス
小倉
4
3歳未勝利
芝1800
56
北村友
平田
5
6
2/11
キングスエンブレム
佐賀
11
佐賀記念(Jpn3)
ダ2000
56
福永
石坂
3
3
2/10
メイラ―ド
東京
3
3歳未勝利
ダ1600
56
蛯名
萩原
9
12
2/09
アロヒラニ
東京
8
4歳上500万下
芝1800
56
ビュイッ
久保田
6
2
オクターブユニゾン
小倉
4
3歳未勝利
芝1800
54
勝浦
高野
5
13
イニシャルダブル
小倉
1
3歳未勝利
ダ1000
▲51
中井
荒川
6
13
2/03
トライアンフマーチ
東京
11
東京新聞杯(G3)
芝1600
56
横山典
角居
4
3
リグヴェーダ
京都
11
きさらぎ賞(G3)
芝1800
56
浜中
池江
1
8
エキストラエンド
東京
10
早春S
芝2400
56
岩田
角居
1
6
メジャーアスリート
京都
10
斑鳩S
芝1400
57
浜中
高木
2
1
クルトメッシュ
東京
2
3歳新馬
ダ1400
56
小坂
奥平
10
8
2/02
ナイトフッド
東京
11
白嶺S
ダ1600
56
田中勝
新開
4
1
スノーストーム
中京
5
3歳未勝利
芝2000
56
中井
清水久
8
14
1/27
ヴェルデライト
中京
10
西尾特別
芝2000
55
大野
栗田徹
12
13
イニシャルダブル
京都
1
3歳未勝利牝
ダ1200
54
浜中
荒川
6
5
1/26
アンヴァルト
京都
12
4歳上1000万下
ダ1200
57
熊沢
平田
3
6
ステラロッサ
東京
11
白富士S
芝2000
57
柴田善
角居
1
2
ディアデラバンデラ
中京
8
4歳上500万下
ダ1800
56
高田
角居
3
7
1/20
トランスワープ
中山
11
アメリカJCC(G2)
芝2200
56
大野
萩原
5
2
ケイティープライド
中山
9
若竹賞
芝1800
56
ビュイッ
角田
1
5
ハーコット
中山
8
4歳上500万下
ダ1800
56
北村宏
鹿戸雄
2
2
グレイスヒーロー
中山
5
3歳未勝利
芝2000
56
ビュイッ
栗田徹
8
15
ジャスティシア
中京
4
4歳上500万下牝
ダ1200
△52
西村
平田
6
1
1/19
コルポディヴェント
中山
11
アレキサンドライトS
ダ1800
57
北村宏
久保田
4
5
ヴァーゲンザイル
中山
10
東雲賞
芝2000
57
内田
田村
7
10
1/14
オクターブユニゾン
京都
5
3歳未勝利
芝2200
55
藤岡祐
高野
7
10
1/13
エキストラエンド
京都
11
日経新春杯(G2)
芝2400
53
岩田
角居
5
5
マルケサス
京都
8
4歳上500万下
芝2200
56
蛯名
吉田
6
6
1/06
ステラロッサ
中山
10
初富士S
芝1800
57
柴田善
角居
1
1
イニシャルダブル
京都
3
3歳未勝利
ダ1400
54
ルメール
荒川
10
6
1/05
アンヴァルト
京都
12
4歳上1000万下
ダ1400
57
熊沢
平田
3
5
トライアンフマーチ
京都
11
京都金杯(G3)
芝1600
58
岩田
角居
6
2
ポピュラーストック
中山
7
4歳上500万下
ダ1200
57
大野
古賀史
9
10
Race entry&resuts
Copyright(c)2007 I Love Horse All rights reserved.