Race results
'15 通算戦績 301戦36勝(36−26−33−29−19−158
)
出走日
馬名
競馬場
R
レース
コース
斤量
騎手
厩舎
人気
着
12/27
リグヴェーダ
阪神
11
カウントダウンS
芝2000
55
北村友
池江
9
9
ジャッカスパーク
中山
7
グッドラックHC
芝2500
56
ボウマン
古賀慎
10
7
コメットシーカー
阪神
7
3歳上500万下
芝2200
57
川原
西村
10
17
12/26
レッドヴェルサス
阪神
3
2歳未勝利
芝1400
55
ボウマン
須貝
5
4
12/20
ドゥドゥドゥ
阪神
2
2歳未勝利
ダ1800
55
吉井
矢作
6
8
スーセントマリー
阪神
1
2歳未勝利牝
ダ1200
54
M・デム
平田
1
2
12/19
サザンライツ
阪神
12
3歳上1000万下
芝1200
57
M・デム
池上弘
1
3
アヴニールマルシェ
阪神
11
リゲルS
芝1600
55
M・デム
藤沢和
4
13
プレシャスルージュ
中山
10
仲冬S
ダ1200
56
石川
音無
6
9
レッドウィズダム
阪神
9
樅の木賞
ダ1800
55
岩田
角居
5
4
レッドゲルニカ
中山
6
2歳新馬
ダ1800
55
柴田善
藤沢和
1
3
アロヒラニ
中京
4
3歳上障害未勝利
芝3000
60
石神
久保田
3
6
12/13
ステファノス
沙田
8
香港C(G1)
芝2000
57
戸崎
藤原英
8
10
クードラパン
阪神
11
阪神JF(G1)
芝1600
54
田辺
久保田
8
13
プライマリーコード
阪神
7
3歳上500万下
ダ1400
55
三浦
佐々木
12
14
ピュアウィッシーズ
阪神
5
2歳新馬
芝1200
54
川田
松永幹
2
3
ウルトラバロック
中京
5
2歳新馬
芝1800
△53
鮫島駿
松田国
3
1
12/12
ケイティープライド
阪神
11
チャレンジ
C(G3)
芝1800
53
浜中
角田
8
13
トラヴィス
中京
10
長良川特別
芝2200
57
田中健
山内
16
16
サンクロワ
中山
5
2歳新馬
芝1800
55
戸崎
斉藤
競走除外
12/11
マージ―サイド
船橋
1
2歳新馬
ダ1000
55
真島
佐藤裕
3
3
12/06
プレシャスルージュ
中山
11
アクアラインS
ダ1200
54
石川
音無
2
8
リミッドブレイク
中京
6
3歳上500万下
芝1200
56
ボウマン
尾関
3
8
12/05
ヴァ―ゲンザイル
中山
11
ステイヤ―ズS
(G2)
芝3600
56
吉田豊
田村
10
11
ラパンノワール
中京
4
2歳未勝利
芝1400
54
岩田
斉藤
6
11
11/29
ルミニズム
東京
5
3歳上500万下
ダ1400
57
北村宏
大竹
取消
パーシーズベスト
京都
3
2歳未勝利
芝1800
54
松山
石坂
2
5
レッドヴェルサス
京都
2
2歳未勝利
芝1600
55
ボウマン
須貝
2
3
ジオラマ
京都
1
2歳未勝利
ダ1400
55
アッゼニ
西園
4
1
11/28
ドレッドノータス
京都
11
京都2歳S(G3)
芝2000
55
武豊
矢作
3
1
アヴニールマルシェ
東京
11
キャピタルS
芝1600
55
北村宏
藤沢和
5
13
モンドインテロ
京都
9
高雄特別
芝2400
54
ルメール
手塚
1
1
サンマルティン
東京
7
3歳上500万下
芝1600
56
ムーア
国枝
3
6
スーセントマリー
京都
6
2歳新馬
ダ1400
54
M・デム
平田
3
2
ストライクイーグル
京都
5
2歳新馬
芝1600
55
戸崎
高野
6
11
11/23
プルガステル
東京
12
3歳上500万下
芝1400
56
柴山
木村
9
7
ジャッカスパーク
東京
9
伊勢佐木特別
ダ2100
57
ムーア
古賀慎
1
14
スーセントマリー
京都
6
2歳新馬
ダ1200
54
秋山
平田
取消
キッスイ
東京
4
2歳新馬
ダ1600
55
北村宏
勢司
9
9
11/22
マルケサス
京都
10
観月橋S
ダ1800
57
アッゼニ
吉田
6
4
ドゥドゥドゥ
京都
4
2歳未勝利
芝1600
55
萩野
矢作
8
6
アジュールローズ
東京
1
2歳未勝利
ダ1600
57
北村宏
古賀慎
1
1
11/21
メドウヒルズ
東京
11
錦秋S
ダ1600
57
田中勝
鹿戸雄
13
15
プライマリーコード
京都
8
3歳上500万下
ダ1200
55
浜中
佐々木
5
8
シトラスクーラー
東京
1
2歳未勝利
ダ1600
55
大野
高木
1
1
11/15
リミッドブレイク
福島
12
飯坂温泉特別
芝1200
56
川須
尾関
5
2
タッチングスピーチ
京都
11
エリザベス女王杯(G1)
芝2200
54
ルメール
石坂
4
3
11/14
サグレス
福島
10
土湯温泉特別
芝1800
55
黛
奥平
8
14
ディアデルレイ
東京
8
3歳上500万下
芝2000
57
戸崎
牧
1
1
トラヴィス
福島
7
3歳上500万下
芝2600
57
丸田
山内
13
6
11/10
レーヌドオリエント
船橋
10
フェイスフルブーツ特別
ダ1800
55
内田
尾関
1
5
11/08
ヴァ―ゲンザイル
東京
11
A
R共和国杯(G2)
芝2500
54
田辺
田村
13
13
ディグニファイド
福島
10
伊達特別
ダ1700
55
松若
高野
2
5
マルケサス
京都
9
花園S
ダ1900
57
アッゼニ
吉田
7
3
ジオラマ
京都
6
2歳新馬
ダ1400
55
ルメール
西園
2
4
ジャステシア
東京
6
3歳上500万下牝
ダ1400
55
吉田隼
岩戸
2
12
パーシーズベスト
京都
4
2歳未勝利
芝1800
54
ルメール
石坂
3
2
ドゥドゥドゥ
東京
4
2歳新馬
芝1600
55
荻野
矢作
9
4
プリンセスノワール
京都
1
2歳未勝利牝
芝1600
54
アッゼニ
安田
8
11
11/07
レッドラウダ
東京
11
京王杯2歳S(G2)
芝1400
55
松若
音無
7
4
クレオール
福島
6
3歳上500万下牝
ダ1700
53
津村
武藤
5
8
リュラ
京都
4
2歳未勝利
芝2000
54
川田
松田博
3
6
レッドヴェルサス
京都
2
2歳未勝利
芝1600
55
浜中
須貝
4
3
11/01
ステファノス
東京
11
天皇賞・秋(G1)
芝2000
58
戸崎
藤原英
10
2
メドウヒルズ
東京
10
紅葉S
芝1600
55
三浦
鹿戸雄
14
15
モンドインテロ
東京
9
精進湖特別
芝2000
54
ルメール
手塚
1
4
10/31
シトラスクーラー
東京
1
2歳未勝利
ダ1600
55
大野
高木
6
2
10/25
レッドラウダ
京都
8
なでしこ賞
ダ1400
55
松若
音無
3
3
ディアデルレイ
東京
7
3歳上500万下
芝2000
57
三浦
牧
3
2
ドレッドノータス
京都
5
2歳新馬
芝2000
55
武豊
矢作
1
1
プリンセスノワール
新潟
5
2歳新馬
芝1600
54
北村友
安田
4
7
レッドウィズダム
京都
1
2歳未勝利
ダ1800
55
福永
角居
1
1
10/24
マルケサス
京都
10
古都S
芝2200
53
C
・デム
吉田
8
8
レッドヴェルサス
京都
3
2歳未勝利
芝2000
55
浜中
須貝
3
4
10/18
タッチングスピーチ
京都
11
秋華賞(G1)
芝2000
55
ルメール
石坂
2
6
ジャッカスパーク
東京
10
昇仙峡特別
ダ2100
56
戸崎
古賀慎
7
3
レーヌドオリエント
新潟
4
3歳上500万下牝
ダ1800
53
勝浦
尾関
3
4
10/17
シルバーステート
京都
9
紫菊賞
芝2000
55
福永
藤原英
1
1
ディグニファイド
新潟
9
3歳上500万下
ダ1800
☆54
松若
高野
4
2
10/12
ジャステシア
東京
8
3歳上500万下
ダ1400
55
吉田隼
岩戸
3
3
リュラ
京都
5
2歳新馬
芝2000
54
川田
松田博
1
3
10/11
ステファノス
東京
11
毎日王冠(G2)
芝1800
56
戸崎
藤原英
6
7
パーシーズベスト
京都
5
2歳新馬
芝1800
54
松山
石坂
1
2
アジュールローズ
東京
4
2歳新馬
ダ1600
55
柴山
古賀慎
1
2
レッドウィズダム
京都
2
2歳未勝利
芝2000
55
川須
角居
3
5
10/10
アストラエンブレム
東京
11
サウジアラビアRC(重賞)
芝1600
55
浜中
小島茂
2
3
レッドヴェルサス
京都
2
2歳未勝利
芝2000
55
M・デム
須貝
4
4
10/04
ヴィッセン
阪神
12
3歳上1000万下
ダ1800
57
福永
石坂
4
5
ケイティープライド
阪神
11
ポートアイランドS
芝1600
56
秋山
角田
6
4
サザンライツ
中山
10
勝浦特別
芝1200
56
M・デム
池上弘
1
8
クードラパン
中山
9
サフラン賞
芝1600
54
横山典
久保田
1
1
9/27
プレシャスルージュ
中山
12
3歳上1000万下
ダ1200
△53
石川
音無
4
1
9/21
レーヌドオリエント
中山
6
3歳未勝利牝
ダ1800
54
内田
尾関
2
2
プリモレガーロ
阪神
4
3歳未勝利
芝1800
▲51
加藤
石坂
11
6
9/20
タッチングスピーチ
阪神
11
ローズS(G2)
芝1800
54
ルメール
石坂
7
1
レッドウィズダム
阪神
5
2歳新馬
芝1800
54
福永
角居
3
5
ヴィアージェン
中山
4
3歳未勝利
ダ1200
56
柴田大
奥平
4
9
9/19
ジャステシア
中山
12
3歳上500万下牝
ダ1200
55
吉田隼
岩戸
9
6
9/06
ヴィッセン
阪神
12
3歳上500万下
ダ1800
57
M・デム
石坂
2
1
エキストラエンド
中山
11
京成杯オータムHC(G3)
芝1600
57
吉田隼
角居
11
2
ケイティープライド
中山
11
京成杯オータムHC(G3)
芝1600
53
三浦
角田
9
14
シャルドン
阪神
3
3歳未勝利
ダ1800
▲51
義
平田
11
13
ディグニファイド
小倉
7
3歳上500万下
ダ1700
54
川須
高野
11
8
プリモレガーロ
小倉
6
3歳未勝利牝
芝2000
54
浜中
石坂
10
4
9/05
ジャステシア
新潟
12
3歳上500万下
ダ1200
55
吉田隼
岩戸
12
5
メドウヒルズ
新潟
11
長岡S
芝1600
57
内田
鹿戸雄
8
12
サザンライツ
札幌
10
札幌スポニチ賞
芝1200
55
福永
池上弘
1
2
8/29
プルガステル
新潟
12
3歳上500万下
芝1200
54
北村宏
木村
1
10
ジャッカスバーク
新潟
9
麒麟山特別
ダ1800
56
田辺
古賀慎
6
7
レーヌドオリエント
新潟
3
3歳未勝利牝
ダ1800
54
内田
尾関
2
4
8/23
モンドインテロ
新潟
10
信濃川特別
芝2000
54
吉田隼
手塚
1
4
サグレス
札幌
9
十勝岳特別
芝1800
55
黛
奥平
8
3
クロイツェル
札幌
3
3歳未勝利
ダ1700
56
ルメール
須貝
1
1
8/22
プレシャスルージュ
新潟
10
苗場特別
ダ1200
54
戸崎
音無
3
10
グラツィオーソ
小倉
7
3歳未勝利
ダ1700
56
大下
藤岡健
14
14
8/16
エキストラエンド
新潟
7
関屋記念(G3)
芝1600
57
M・デム
角居
5
9
ヴィッセン
小倉
8
3歳上500万下
ダ1700
57
和田
石坂
1
4
シャルドン
小倉
6
3歳未勝利
芝2000
54
藤懸
平田
13
11
ヴィルフランシュ
新潟
2
3歳未勝利牝
ダ1800
54
蛯名
牧
1
12
8/15
アルフヘイム
小倉
4
3歳未勝利
芝1200
54
川須
笹田
14
17
8/09
サザンライツ
札幌
7
3歳上500万下
芝1200
57
福永
池上弘
3
1
クードラパン
新潟
1
2歳未勝利
芝1600
54
田辺
久保田
1
1
レッドラウダ
小倉
1
2歳未勝利
芝1200
☆53
松若
音無
1
1
8/08
トラヴィス
小倉
12
3歳上500万下
ダ1700
57
小牧
山内
10
15
タッチングスピーチ
札幌
8
3歳上500万下牝
芝2000
52
福永
石坂
4
1
クロイツェル
札幌
3
3歳未勝利
ダ1700
56
ルメール
須貝
1
2
8/02
ヴィアージェン
新潟
7
3歳未勝利
ダ1200
56
岩田
奥平
6
12
ディグニファイド
小倉
7
3歳上500万下
ダ1700
54
パートン
高野
14
13
アストラエンブレム
新潟
1
2歳未勝利
芝1600
54
田辺
小島茂
1
1
8/01
ケイティープライド
札幌
11
TVh賞
芝1800
54
福永
角田
2
1
メドウヒルズ
新潟
10
古町特別
芝1600
57
内田
鹿戸雄
2
1
クレオール
札幌
4
3歳未勝利
ダ1700
54
三浦
武藤
5
1
7/26
ディアデルレイ
福島
9
栗子特別
芝1800
57
田辺
牧
2
9
サザンライツ
函館
8
3歳上500万下
芝1200
57
三浦
池上弘
5
3
リミッドブレイク
福島
6
3歳未勝利
芝1200
56
北村宏
尾関
5
1
プリモレガーロ
中京
3
3歳未勝利牝
ダ1800
54
ルメール
石坂
5
11
7/25
プライマリーコード
函館
7
3歳上500万下
芝1200
55
柴山
佐々木
7
13
ラパンノワール
福島
6
2歳新馬
芝1200
54
戸崎
斎藤
2
7
シャルドン
中京
2
3歳未勝利牝
ダ1400
▲51
義
平田
13
11
シルバーステート
中京
1
2歳未勝利
芝1600
54
福永
藤原英
1
1
7/19
ヴァーゲンザイル
函館
11
函館記念(G3)
芝2000
54
田辺
田村
12
9
レッドラウダ
中京
6
2歳新馬
芝1200
54
ルメール
音無
1
3
クレオール
函館
4
3歳未勝利牝
芝2000
54
三浦
武藤
7
13
クロイツェル
函館
3
3歳未勝利
ダ1700
56
武豊
須貝
1
3
レーヌドオリエント
福島
2
3歳未勝利牝
芝2000
54
蛯名
尾関
2
11
7/18
ヴィッセン
中京
12
3歳上500万下
ダ1800
57
和田
石坂
2
4
スノーストーム
福島
10
信夫山特別
芝2600
55
北村宏
清水久
5
9
アルフヘイム
中京
6
3歳未勝利牝
芝1200
54
ルメール
笹田
9
10
プルガステル
函館
3
3歳未勝利
芝1200
56
柴山
木村
1
1
ヴィルフランシュ
福島
2
3歳未勝利牝
ダ1700
54
蛯名
牧
1
3
7/12
ルミニズム
福島
12
彦星賞
芝1200
57
北村宏
大竹
4
9
レッドヴェルサス
中京
1
2歳未勝利
芝1600
54
福永
須貝
1
8
7/11
ケイティープライド
福島
11
阿武隈S
芝1800
54
内田
角田
7
3
シルバーステート
中京
5
2歳新馬
芝1600
54
福永
藤原英
1
2
クロイツェル
函館
4
3歳未勝利
ダ1700
56
丸山
須貝
1
2
7/05
オリンダ
福島
6
2歳新馬
芝1200
54
ルメール
和田郎
2
13
アストラエンブレム
中京
5
2歳新馬
芝1600
54
秋山
小島茂
1
2
7/04
サザンライツ
福島
8
3歳上500万下
芝1200
57
蛯名
古賀史
4
6
プライマリーコード
函館
8
3歳上500万下
芝1200
55
柴山
佐々木
10
8
ぺブルガーデン
福島
3
3歳未勝利牝
芝1200
54
ルメール
大竹
3
6
6/28
ルミニズム
東京
12
3歳上500万下
ダ1300
57
北村宏
大竹
6
7
ディアデラマドレ
阪神
11
宝塚記念(G1)
芝2200
56
藤岡康
角居
8
6
サンマルティン
函館
10
奥尻特別
芝1800
54
柴山
国枝
1
6
オルドリン
函館
8
3歳上500万下
ダ1700
57
松田
角居
5
13
レッドヴェルサス
阪神
5
2歳新馬
芝1800
54
M・デム
須貝
2
2
シトラスクーラー
東京
5
2歳新馬
芝1600
54
大野
高木
5
15
グラツィオーソ
阪神
4
3歳未勝利
芝1600
56
藤懸
藤岡
13
15
クロイツェル
函館
3
3歳未勝利
ダ1700
56
丸山
須貝
3
2
6/27
アロヒラニ
阪神
11
グリーンS
芝2400
54
北村友
久保田
11
15
メドウヒルズ
東京
10
八ヶ岳特別
芝1800
57
戸崎
鹿戸雄
2
4
ヴィルフランシュ
東京
4
3歳未勝利
ダ1600
54
蛯名
牧
4
2
レーヌドオリエント
東京
2
3歳未勝利牝
ダ1600
54
蛯名
尾関
8
7
プリモレガーロ
阪神
2
3歳未勝利牝
ダ1800
54
ルメール
石坂
4
6
6/21
マルケサス
阪神
10
灘S
ダ1800
54
小牧
吉田
5
14
ジャッカスパーク
東京
9
青梅特別
ダ1600
57
川田
古賀慎
3
7
プライマリーコード
函館
9
3歳上500万下
芝1200
55
三浦
佐々木
5
13
クロイツェル
函館
6
3歳未勝利
芝1800
56
武豊
須貝
4
11
6/20
アンヴァルト
阪神
11
水無月S
芝1200
57
高倉
平田
10
13
6/14
クードラパン
東京
6
2歳新馬牝
芝1600
54
横山典
久保田
4
3
ぺブルガーデン
東京
4
3歳未勝利
芝1600
54
丸田
大竹
5
5
6/07
ジャッカスパーク
東京
12
三浦特別
ダ1600
57
柴山
古賀慎
5
6
エキストラエンド
東京
11
安田記念(G1)
芝1600
58
蛯名
角居
16
9
トラヴィス
阪神
7
3歳上500万下
ダ1800
57
和田
山内
5
8
5/31
ヴァーゲンザイル
東京
12
目黒記念(G2)
芝2500
54
田辺
田村
8
13
メドウヒルズ
東京
9
むらさき賞
芝1800
55
北村宏
鹿戸雄
14
11
クロイツェル
京都
3
3歳未勝利
芝1800
56
池添
須貝
3
5
5/30
サグレス
東京
7
4歳上500万下
芝1600
55
柴山
奥平
4
11
シャルドン
京都
4
3歳未勝利
芝1400
▲51
義
平田
10
11
プリモレガーロ
京都
3
3歳未勝利牝
芝2000
54
浜中
石坂
8
8
5/26
インペリアルマーチ
船橋
11
けやき賞
ダ1400
57
本田
出川
3
1
5/24
マルケサス
東京
12
丹沢S
ダ2100
54
福永
吉田
3
13
アロヒラニ
京都
11
烏丸S
芝2400
54
北村友
久保田
10
6
5/23
モンドインテロ
新潟
10
早苗賞
芝1800
56
田辺
手塚
1
1
5/18
リミットブレイク
盛岡
8
アメジスト賞
ダ1600
56
内田
尾関
1
5
5/17
ディアデラマドレ
東京
11
ヴィクトリアマイル(G1)
芝1600
55
藤岡康
角居
2
7
ディグニファイド
京都
6
3歳500万下
ダ1800
56
松山
高野
9
8
5/12
メジャーアスリート
川崎
10
報知新聞皐月杯
ダ1600
57
山崎
山崎
9
7
5/10
アヴニールマルシェ
東京
11
NHKマイルC(G1)
芝1600
57
北村宏
藤沢和
5
4
リグヴェーダ
東京
9
湘南S
芝1600
57
北村宏
池江
6
17
ケイティープライド
東京
9
湘南S
芝1600
57
内田
角田
8
15
トラヴィス
新潟
7
4歳上500万下
ダ1800
57
藤懸
山内
6
7
5/09
ヴィッセン
京都
12
4歳上1000万下
ダ1900
57
松山
石坂
1
3
ハーコット
東京
10
緑風S
芝2400
53
村田
鹿戸雄
17
15
クレオール
新潟
6
3歳未勝利
芝2400
54
西田
武藤
6
6
5/03
プレシャスルージュ
京都
10
端午S
ダ1400
56
松山
音無
10
15
メドウヒルズ
東京
9
晩春S
芝1400
55
吉田豊
鹿戸雄
5
11
トラヴィス
新潟
9
4歳上500万下
ダ1800
57
藤懸
山内
7
4
5/02
アンヴァルト
新潟
11
駿風S
芝1000
57
高倉
平田
6
4
ジャスティシア
京都
6
4歳上500万下
ダ1200
55
藤懸
平田
8
8
4/26
ステファノス
沙田
8
QEU世C(G1)
芝2000
57
福永
藤原英
8
2
エキストラエンド
京都
11
マイラーズC(G2)
芝1600
56
小牧
角居
6
4
ディアデラマドレ
京都
11
マイラーズC(G2)
芝1600
54
藤岡康
角居
3
7
ディアデルレイ
東京
9
石和特別
芝1800
57
田辺
牧
1
4
オルドリン
福島
7
4歳上500万下
ダ2400
57
津村
角居
1
4
4/25
ヴァーゲンザイル
東京
11
メトロポリタンS
芝2400
54
田辺
田村
5
3
ぺブルガーデン
福島
2
3歳未勝利牝
芝2000
54
丸田
大竹
1
8
4/19
ヴィッセン
阪神
12
4歳上1000万下
ダ2000
57
松山
石坂
1
3
リグヴェーダ
阪神
11
難波S
芝1800
55
武幸
池江
5
5
リミットブレイク
福島
3
3歳未勝利
ダ1700
56
勝浦
尾関
6
7
4/18
スノーストーム
福島
10
燧ヶ岳特別
芝2600
57
松若
清水久
3
1
サグレス
福島
9
4歳上500万下牝
芝1800
55
黛
奥平
5
3
トラヴィス
福島
8
4歳上500万下
ダ1700
57
藤懸
山内
11
5
クレオール
福島
4
3歳未勝利牝
芝1800
54
西田
武藤
7
4
4/12
タッチングスピーチ
阪神
9
忘れな草賞
芝2000
54
福永
石坂
4
8
4/11
マルケサス
阪神
12
4歳上1000万下
ダ1800
57
福永
吉田
2
1
ジャスティシア
福島
9
4歳上500万下
ダ1150
☆54
小崎
平田
6
7
4/09
メジャーアスリート
大井
11
北極星賞
ダ1400
57
山崎
山崎
5
6
4/05
エキストラエンド
中山
11
ダービー卿CT(G3)
芝1600
57
岩田
角居
5
4
プレシャスルージュ
阪神
10
マーガレットS
芝1400
56
松若
音無
8
7
4/04
アンヴァルト
中山
11
船橋S
芝1200
57
田辺
平田
9
12
3/29
ヴィッセン
阪神
12
4歳上1000万下
ダ1800
57
シュタル
石坂
5
5
ハーコット
中山
10
常総S
芝2000
53
横山和
鹿戸雄
13
8
3/28
ディアデルレイ
中山
12
4歳上1000万下
芝1800
57
田辺
牧
2
3
アロヒラニ
阪神
10
甲南S
ダ2000
57
藤岡佑
久保田
9
16
サザンライツ
中京
8
4歳上500万下
芝1200
57
吉田隼
池上弘
3
6
トラヴィス
中京
7
4歳上500万下
ダ1900
57
藤懸
山内
10
9
グラツィオーソ
中京
2
3歳未勝利
ダ1400
56
藤懸
藤岡健
4
11
ヴィルフランシュ
中山
1
3歳未勝利牝
ダ1800
54
田辺
牧
3
6
3/22
ルミニズム
中山
12
4歳上1000万下
ダ1200
57
内田
大竹
11
14
リグヴェーダ
中山
9
幕張S
芝1600
57
川田
池江
3
10
オルドリン
中山
7
4歳上500万下
ダ2400
56
バルジュ
角居
4
5
ハルマッタン
阪神
5
3歳500万下牝
ダ1200
△52
岩崎
河内
4
9
3/21
ディグニファイド
阪神
6
3歳500万下
ダ1800
56
岩田
高野
10
12
3/15
プレシャスルージュ
中京
10
昇竜S
ダ1400
56
松若
音無
6
5
モンドインテロ
中山
2
3歳未勝利
ダ1800
56
戸崎
手塚
1
1
3/14
ヴァーゲンザイル
中山
10
サンシャインS
芝2500
56
田辺
田村
7
1
ゴールデンムーン
阪神
10
うずしおS
芝1400
55
福永
須貝
13
5
ヴィルフランシュ
中山
1
3歳未勝利牝
芝1800
54
江田照
牧
5
4
クロイツェル
中京
1
3歳未勝利
ダ1800
56
M・デム
須貝
3
6
3/07
タッチングスピーチ
阪神
11
チューリップ賞(G3)
芝1600
54
福永
石坂
8
9
シャルドン
阪神
3
3歳新馬
ダ1200
54
藤岡佑
平田
8
14
3/03
ナイトフッド
川崎
11
東京中日スポーツ弥生杯
ダ1600
57
石崎
内田
8
12
メジャーアスリート
川崎
11
東京中日スポーツ弥生杯
ダ1600
57
山崎
山崎
4
10
3/01
ステファノス
中山
11
中山記念(G2)
芝1800
55
シュタル
藤原英
4
3
2/28
ケイティープライド
阪神
9
山陽特別
芝1600
57
福永
角田
1
1
プリモレガーロ
阪神
5
3歳未勝利牝
芝1800
54
浜中
石坂
5
6
ヴィルフランシュ
中山
1
3歳未勝利牝
芝1800
54
江田照
牧
1
8
2/22
ジャッカスパーク
東京
12
金蹄S
ダ2100
56
ベリー
古賀慎
7
15
プレシャスルージュ
東京
9
ヒヤシスS
ダ1600
56
松若
音無
9
13
サンマルティン
東京
7
3歳500万下
芝2000
56
横山典
国枝
2
6
アルフへイム
京都
6
3歳新馬
芝1600
54
川須
笹田
4
13
クロイツェル
京都
5
3歳未勝利
芝1800
56
池添
須貝
3
11
ファヴォリート
京都
2
3歳未勝利
ダ1800
56
シュタル
池江
2
15
2/21
オルドリン
小倉
7
4歳上500万下
ダ2400
56
バルジュ
角居
5
3
リミットブレイク
東京
1
3歳未勝利
ダ1400
56
ベリー
尾関
4
10
2/15
アヴニールマルシェ
東京
11
共同通信杯(G3)
芝1800
56
北村宏
藤沢和
2
5
ゴールデンムーン
東京
10
雲雀S
芝1400
55
三浦
須貝
8
11
スノーストーム
小倉
6
4歳上500万下
芝2600
57
吉田隼
清水久
3
6
2/14
ディグニファイド
小倉
2
3歳未勝利
ダ1700
56
勝浦
高野
1
1
2/08
ザクレス
小倉
12
日田特別
芝1800
54
黛
奥平
13
2
エキストラエンド
東京
11
東京新聞杯(G3)
芝1600
57
C・デム
角居
2
6
ヴァーゲンザイル
東京
10
早春S
芝2400
57
ベリー
田村
6
11
ハーコット
東京
10
早春S
芝2400
57
田中勝
鹿戸雄
12
13
アンヴァルト
京都
10
山城S
芝1200
55
秋山
平田
6
13
ファヴォリート
京都
6
3歳新馬
芝1600
56
シュタル
池江
2
3
プルガステル
東京
4
3歳未勝利
芝1400
56
ベリー
木村
1
6
ヴィルフランシュ
東京
3
3歳未勝利牝
ダ1600
54
江田照
牧
7
3
2/07
ケイティープライド
京都
9
木津川特別
芝1600
57
武豊
角田
1
4
ジャスティシア
京都
7
4歳上500万下牝
ダ1200
55
藤岡佑
平田
5
15
クロイツェル
小倉
5
3歳未勝利
芝2000
☆55
松若
須貝
1
7
プリモレガーロ
小倉
4
3歳未勝利牝
芝1800
54
松山
石坂
5
3
ハルマッタン
小倉
1
3歳未勝利
ダ1000
△52
岩崎
河内
1
1
1/31
ぺブルガーデン
東京
5
3歳新馬
芝1800
54
田辺
大竹
2
4
オルドリン
京都
4
4歳上500万下
ダ1900
56
C・デム
角居
5
12
1/25
ハーコット
京都
11
石清水S
芝1600
54
武幸
鹿戸雄
13
13
プリモレガーロ
京都
6
3歳新馬
芝1800
54
浜中
石坂
4
4
1/24
ケイティープライド
京都
9
花小路特別
芝1600
57
武豊
角田
3
2
プルガステル
中山
5
3歳未勝利
芝1600
56
ベリー
木村
1
5
ヴィアージェン
中山
1
3歳未勝利
ダ1200
56
戸崎
奥平
4
7
1/18
メドウヒルズ
中山
10
初富士S
芝1800
56
吉田豊
大久洋
10
13
1/17
マルケサス
京都
8
4歳上1000万下
ダ1900
57
福永
吉田
2
3
ハルマッタン
中京
3
3歳未勝利牝
ダ1200
△52
岩崎
河内
1
2
1/12
アロヒラニ
中山
10
迎春S
芝2500
57
田辺
久保田
4
8
プレシャスルージュ
京都
9
飛梅賞
ダ1400
56
松若
音無
1
1
ルミニズム
中山
9
頌春賞
ダ1200
56
丸田
大竹
6
11
ジャスティシア
京都
8
4歳上500万下牝
ダ1200
55
藤岡佑
平田
9
7
1/10
モンドインテロ
中山
3
3歳新馬
ダ1800
56
武士沢
手塚
2
3
1/05
アンヴァルト
中山
10
サンライズS
芝1200
57
ベリー
平田
5
2
1/04
エキストラエンド
京都
11
京都金杯(G3)
芝1600
57
福永
角居
4
2
1/03
ナイトフッド
川崎
11
報知オールスターC(S3)
ダ2100
57
吉原
内田
8
14
Race entry&resuts
Copyright(c)2007 I Love Horse All rights reserved.